Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муроме приступил к работе офис нового формата банка «Открытие»
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

20 июня
Просмотров: 572
В Муроме приступил к работе офис нового формата банка «Открытие»
20 июня 2019 года в Муроме приступил к работе офис нового формата банка «Открытие» по адресу: Московская, 47. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.

Дизайн интерьера офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного и быстрого обслуживания клиентов. На новой площади разместились: универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, центр ипотечного кредитования, центр развития малого и среднего бизнеса, кассовая зона, выделенные зоны для обслуживания привилегированных клиентов. Дополнительный офис оснащен переговорными комнатами, что обеспечивает удобство обслуживания, а также гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. В офисе представлена вся линейка продуктов банка. Квалифицированные специалисты банка ответят на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах, предоставляемых банком «Открытие», помогут оформить их.

«Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса», - отметил Петр Пашковский, управляющий банком «Открытие» во Владимире.

Один из приоритетных сегментов для банка – работа с предпринимателями региона. В точке продаж располагается крупнейший региональный центр по работе с малым и средним бизнесом. Предприниматели смогут получить профессиональную консультацию по всем банковским продуктам, любую банковскую услугу, в том числе: открытие расчетного счета, получение кредита на развитие бизнеса, привлечение банковских гарантии, размещение средств в депозиты.


Режим работы офиса:
Новый офис банка «Открытие» в Муроме будет работать с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. Суббота и воскресенье – выходные дни. Телефон: 8 (495)755-8866.

Банк «Открытие» — надежный, системообразующий банк. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и PrivateBanking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости и удобства, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых идей, финансовых технологий и сервисов.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

Возрастные ограничения 12+

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Банк Открытие /
Что еще почитать