Наверх
Оставайся на связи
Политика
Рычков рассказал, что станет с улицей Механизаторов
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

05 апреля
Просмотров: 555
 Рычков рассказал, что станет с улицей Механизаторов
Глава округа Евгений Рычков поделился с горожанами планами по благоустройству улицы Механизаторов. Сообщение об этом появилось на сайте ЕвгенийРычков.рф. По словам главы, в прошлом году дорога из областной собственности перешла в муниципальную. Теперь администрация планирует провести здесь ряд работ.

- Большая часть этой дороги (та, что неосвещенная) была принята в прошлом году в муниципальную собственность. Мы смонтируем там освещение, - пишет глава на своём сайте.

Как сообщили нам в администрации, протяженность новой линии на этой территории составит 1 690 м. Уже решено установить здесь 52 опоры и смонтировать 48 светодиодных светильников.

Кроме того, как замечает Евгений Рычков, на Механизаторов оборудуют остановочные комплексы, пешеходные переходы, спилят аварийные деревья. Но что особенно порадует автомобилистов, расширят ту часть улицы, которая примыкает к улице Юбилейной .

- Сейчас проводим работы по подготовке к возможности расширения улицы Механизаторов в той части, где она примыкает к улице Юбилейной. Это вызвано большим количеством автомобильных пробок, которые образуются, в особенности, в летний период на въезд в город. Принято решение оборудовать еще одну полосу на поворот на улицу Юбилейная. Для этого необходимо разобраться с канализацией, которая проходит под этим земельным участком. В программу для этого мы специально вошли. Канализация будет современным образом укреплена, отремонтирована, - рассказывает глава.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Евгений Рычков /
Что еще почитать