Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
«Ваш доктор» дарит летние скидки!Рассказываем, как сэкономить деньги, не снижая качества процедуры.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

13 июня
Просмотров: 1068
«Ваш доктор» дарит летние скидки!

В разных областях знаний сейчас всё меняется так быстро, что уследить за изменениями становится все сложнее. Стоматологи клиники «Ваш доктор» стараются постоянно учится чему-то новому, посещают профильные выставки и семинары. Ну и конечно, гуглят новейшие идеи и методики, читают по теме книги.

Мы наконец набрались смелости и поговорили со стоматологами о том, почему к стоматологу нужно ходить даже тогда, когда ничего не болит и узнали о летних акциях и скидках для пациентов клиники «Ваш доктор».

pftsgbktykm.jpg

«Ваш доктор» каждый сеанс доказывает, что лучить зубы - больше не больно

Стоматология сегодня использует современные методы лечения - клиники оснащены бесшумными устройствами и множеством обезболивающих препаратов. Теперь самое страшное, что нужно пережить пациенту на приёме у стоматолога, — это анестезия.

Причём даже болезненность укола мы уменьшаем с помощью специальной аппликационной мази, которая наносится на десна, - рассказывает доктор Алексей Королев, - эффект у неё примерно как у лидокаина. В итоге, пациент не чувствует за всё время приёма практически ничего.

Его коллега, Олеся  Николаевна Шекалина, говорит, что единственная болезненная процедура — это пульпит на последней стадии, когда воспалительная среда имеет кислотность, которая нейтрализует анестетик. Это крайний случай, такие зубы не обезболиваются. А это лишнее доказательство того, что затягивать категорически нельзя.

wp5dvo81qtc.jpg

Летние скидки

Летом появляется больше свободного времени, поэтому студентам, пенсионерам и бюджетникам в клинике предоставляются скидки до 20% на все услуги кабинета.

Для остальных категорий граждан действует акция - ультразвуковая чистка зубов всего 1700 рублей.  

Стоматология «Ваш доктор» находится по адресу Коммунистическая, 34 (рядом с магазином «Мир света»).
Тел.: 8(904)037-37-55 и 2-04-87
Группа во Вконтакте «Ваш доктор»

 

Улыбайтесь чаще! Вместе со стоматологией «Ваш доктор» - это легко!


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать