Наверх
Оставайся на связи
События
Бизнес молодость«Молодой предприниматель России» набирает обороты и участников.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

12 октября
Просмотров: 1335
Бизнес молодость

Сферы интересов молодых предпринимателей очень разнообразны. Они занимаются бизнесом по франшизе, оказывают услуги в сферах информационных технологий, консалтинга, образования, общественного питания, открывают свое производство и магазины.

Однако одним не хватает опыта, вторым – оценки своей работы, третьим – денег на развитие. «Молодой предприниматель России – 2015» – это возможность получить и бесценный опыт, и экспертную оценку, и достойную награду.

n4717.jpg

Лучших предпринимателей будут определять в девяти номинациях: «Успешный старт», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Франчайзинг», «Школьный и студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

В прошлом году лучшими на всероссийском конкурсе стали предприниматели из нашего города.

Номинация «Производство» − Константин Балакшин, производство живого кваса под маркой «Домашний»;
Номинация «Семейный бизнес» - Арина Сергеева и Роман Захаров, компания «Чародейка» - пошив одежды для крупных российских и зарубежных марок, изготовление собственной марки женской одежды под брендом «Otli»;
Номинация «Франчайзинг» − Сергей Борисов, компания «Автоматизация бизнеса» − автоматизация бизнес-процессов для крупных предприятий на базе программного обеспечения компании 1С.

img_5762_finalisty.jpg

Принять участие в Конкурсе может любой житель Владимирской области в возрасте от 16 до 30 лет, являющийся индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица. Заявки на участие принимаются до 20 октября 2015 г. по адресу ул. Октябрьская, д.40 (комитет по делам молодежи).

На первом этапе конкурса определится победитель среди предпринимателей Владимирского региона. Победители регионального этапа отправятся в Москву представлять Владимирскую область на федеральном этапе.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (49234) 7-45-47.


Реконструкция «Гагарина» →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

бизнес молодость / конкурс / молодой предприниматель россии /
Что еще почитать