Наверх
Оставайся на связи
События
Два билета на концерт Rockestralive в Муроме выиграли…Ну и счастливчики же эти ребята!
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

27 октября
Просмотров: 750
Два билета на концерт Rockestralive в Муроме выиграли…

Уже завтра, 28 октября, во Дворце культуры им. 1100-летия Мурома состоится концерт симфонического рок-шоу RockestraLive. Оркестр, под предводительством талантливого и энергичного дирижёра Сергея Акимова, исполнит легендарные рок-хиты в симфонической обработке.

Rockestralive в Муроме

Джинсы, кеды и классическая белая рубашка — вот сценические «костюмы» для выступления. Классика и джинсы — скрипка и Nirvana. Стиль одежды вторит стилю выступлений оркестра — року в академическом формате.

Своей энергией оркестр заражает весь зал так, что ни рваные смычки и струны не остановливают выплескивающийся драйв исполнителей, готовых играть по полной, и даже после несколько часов игры, с той же энергией исполнять снова и снова «на бис».

regnum_picture_14730872021165124_normal.jpg

28 октября во дворце культуры им. 1100-летия, мы услышим хиты таких групп, как Linkin Park, System of a Down, Nirvana, RHCP, Korn, Green Day, 30 Seconds to Mars, Muse, Placebo, Radiohead, Coldplay, Arctic Monkeys, Blur, Kasabian, Oasis и многих других.

Вот они, победители розыгрыша

В нашей группе во Вконтакте мы проводили розыгрыш билетов на это сумасшедшее шоу, и пришло время назвать имена счастливчиков. 

d73785cd07.jpg

Победителями розыгрыша стали две девушки: Арина Волоха и Сабиночка Гатина. Поздравляем вас, девчонки, вы получаете по два билета на грандиозное шоу Rockestralive в Муроме! 

Напишите нам в Вк, расскажем, как и где можно будет забрать призы. 

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

концерт / дк 1100-летия мурома /
Что еще почитать