Наверх
Оставайся на связи
События
Импровизационное шоу «Театр Ноль» снова в МуромеВы не можете это пропустить, и вот почему.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 апреля
Просмотров: 916

Пару месяцев назад они смогли доказать нашему городу, что импровизация – это очень смешно. 14 апреля пять ковровских парней возвращаются в ДК Железнодорожников с новой программой, чтобы искушенный муромский зритель вновь похохотал от души.

3uOhn7AxuG8.jpg

Что такое «Театр Ноль»? Для тех, кто еще не знает, «Театр Ноль» - это шоу, где абсолютно отсутствует сценарий. Режиссером, постановщиком и сценаристом будут сами зрители. А актерами – бывшие кавээнщики, неоднократные обладатели призов Муромской лиги.

Что потребуется от зрителей? Придумывать места действий миниатюр, задавать эмоции героев, вспоминать танцевальные и музыкальные жанры, любимых исполнителей и писателей.

K7F2oUCEMgg.jpg

Программа второго муромского вечера будет кардинально отличаться от той, что ребята уже показывали в нашем городе. Новые конкурсы, новые локации, а значит, еще больше поводов посмеяться.

Цена на билет небольшая, как на полторы шаурмы, 200 рублей.

За эти деньги вы получите море положительных эмоций, приятные воспоминания, а может и интересные знакомства с соседями по зрительному залу.

_8vKOqOE0-M.jpg

Мы спросили у актеров «Театра Ноль», почему муромлянам стоит идти на вечер импровизации. Если одна из причин вас заинтересовала, смело бегите за билетами.

Тимофей Худяков: «Потому что мы приятные, как кошки. Иногда мурчим».

Слава Львов: «Да ладно, а что вам еще в Муроме делать в субботу вечером?»

Витя Кормнов: «К нам можно приходить с женой и тещей, как будто семейный тимбилдинг»

Егор Чунаев: «Будет один конкурс, где я всегда ну ооооочень смешной, советую не пропустить»

Мы прошлый вечер посетили и осталась довольны. Поэтому рекомендуем и всем сомневающимся говорим: «Оно того стоит!». «Театр ноль» - это по-новому, стильно и очень смешно.

Билеты уже в продаже. Их можно купить в антикафе «Тепло» и у Евгении Беззубовой.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

театр ноль / творчество / дк железнодорожников /
Что еще почитать