Наверх
Оставайся на связи
События
Муром с размахом отметил День семьи, любви и верностиПроливной дождь в середине дня не омрачил праздничного настроения.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

09 июля
Просмотров: 645
Муром с размахом отметил День семьи, любви и верности

7 июля на празднике побывали порядка 150 тысяч человек.

Организаторы сдержали слово и порадовали жителей и гостей новшествами. Было открыто 11 тематических площадок. На специально построенном к празднику Кукольном бульваре гости праздника смогли увидеть 37 инсталляций, где главными героями выступили куклы.

На Свадебной площади установили более 30 арт-объектов и фотозон, посвящённых теме бракосочетания. Все желающие смогли сделать памятные фото на фоне гигантского дерева желаний, огромного свадебного торта или букета невесты.

Неизменной популярностью пользовалась ярмарка ремёсел, на которую приехали порядка 700 ремесленников из 31 региона.

Торжества в городе прошли на достойном уровне.

Глава округа выразил всем благодарность, особенную –правоохранителям. Именно на их плечи легла обязанность по охране общественного порядка и безопасности на мероприятиях, а их в городе прошло два и оба - особой важности. Это День семьи, любви и верности 7 июля и визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Все сработали профессионально. При этом следует учесть, что параллельно с этими мероприятиями необходимо было заниматься охраной общественного порядка в связи с проведением Чемпионата мира по футболу.

Впрочем, Евгений Рычков поблагодарил всех, кто был задействован в организации и проведении мероприятий: от благоустройства до развлекательных программ.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

день семьи любви и верности / рычков /
Что еще почитать