Наверх
Оставайся на связи
События
Муромская команда КВН сыграет в Москве на сцене Дома КВНКоманда КВН «Крышка Люка» представляет наш город на уровне официальных лиг.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

26 марта
Просмотров: 138
Муромская команда КВН сыграет в Москве на сцене Дома КВН

Успешное выступление команды на международном фестивале в городе Сочи дало шанс кавээнщикам принять участие в отборочных играх системы Лиг Москвы и Подмосковья.

Выступление по-достоинству оценили московские зрители, жюри, состоящее из титулованных кавээнщиков и ведущий игры Евгений Донских, являющийся редактором Высшей и Премьер-лиги. По итогам фестиваля “Крышка Люка” приглашена в сезон Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

 Первая игра состоится уже 14 апреля в “Московском Доме КВН”. “Крышка Люка” приглашает любителей КВН из Мурома в группу поддержки.

За бронированием билетов и подробностями вы можете обратиться администратору команды Екатерине Худяковой https://vk.com/id53431134 или телефону 89190101374.

Лига КВН Москвы и Подмосковья считается кузницей команд для телевизионных лиг. Поэтому возможно скоро мы сможем увидеть наших кавээнщиков на сцене у Александра Маслякова.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

квн / конкурс /
Что еще почитать
происшествия сегодня
13
Мошенников взяли на особый контроль
Об этом заявил главный полицейский округа.
13
события сегодня
18
Сделан еще один шаг к реконструкции ул. Механизаторов
Для начала в порядок приведут канализацию и водопровод.
18
происшествия 29 марта
153
Из машины белым днем украли 230 000 рублей
Владелец оставил деньги, а сам отлучился.
153
события 29 марта
84
В Муроме пройдет конкурс песни
Объявлен приём заявок от желающих.
84
спорт 29 марта
56
Футбольный сезон возобновляется
В воскресенье домашний матч.
56
происшествия 29 марта
136
В Муроме действуют мошенники, которые снимают деньги с банковских карт
За неделю от действий преступников пострадало три человека.
136