Наверх
Оставайся на связи
События
Муромские юнармейцы вернулись со сборовО тренировках в полевых условиях, встрече с ветеранами и победах над собой.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

24 мая
Просмотров: 835

В регионе продолжает развиваться и расширять поле своей деятельности юнармейское движение, в котором активное участие принимает и округ Муром.

21 мая в Судогодском районе, в деревне Вяткино, прошло очередное мероприятие регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» с участием команды юнармейцев от округа Муром.

-7Q1DndkgQ8.jpg

6 студентов Муромского педагогического колледжа – юнармейцев – приняли участие в военно-патриотическом сборе, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и Дню Вооруженных Сил Российской Федерации.

В сборе участвовали команды военно-патриотических клубов и организаций, кадетских корпусов, военных классов и образовательных учебных заведений региона.

В программу мероприятия входила торжественная церемония открытия с участием представителей администрации Судогодского района, силовых структур и ветеранов-участников локальных конфликтов, показательные выступления представителей команды организатора, силовых структур и команд участников, осмотр вооружения и техники, пишет Молодежь Мурома.

cFgRKFe1RDw.jpg

Испытанием для ребят стали марш-бросок по пересеченной местности, оценка физических показателей, проверка навыков владения противогазом, навыков неполной разборки-сборки АК-74, навыков стрельбы на основе ЭПО, а также концертно-конкурсная программа.

zamA4bipoaY.jpg

Несмотря на прохладную погоду, наши ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций от увиденного, а также колоссальный опыт работы в коллективе и участия в подобных мероприятиях.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

юнармия / патриотическое воспитание /
Что еще почитать