Наверх
Оставайся на связи
События
Мы начинаем КВНОбластной фестиваль КВН завершился победой Муромской команды.
Виктор Носов

редактор promurom.ru

16 ноября
Просмотров: 1257
Мы начинаем КВН
Фото взято из группы Молодежь Мурома вконтакте

«Клуб Весёлых и Находчивых» - это уже не просто игра. С уверенностью можно сказать, что игры КВН стали доброй традицией. И не только в высшей лиге среди профессионалов. Ведь стоит только приглядеться, чтобы понять, что юмор является частью и нашей жизни.

Это и удалось увидеть участникам областного фестиваля КВН «Мы молодые!», который проходил с 13 по 15 ноября 2015 года. Цитаделью юмора на этот период стал спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп».

Наш город представляли 3 команды: Сборная МИВлГУ, «1894» от Муромского педагогического колледжа и «Пятнашка» из МБОУ СОШ №15. Последние в итоге стали победителями несмотря на то, что являлись самым младшими конкурсантами.

Ранее «Пятнашка» уже доказала свое лидерство победой на фестивале первой школьной лиги Мурома.

За первое место в области боролись в общей сложности 15 команд. Четвертое место здесь также досталось Мурому в лице команды «1894». Ну а второе и третье места поделили «Парадокс» юридического института ВлГУ и «Селфи» из города Коврова.

В декабре триумфальной «Пятнашке» предстоит ещё раз подтвердить свой уровень уже на соревнованиях областной юниор-лиги КВН во Владимире.

Ну, а в январе-феврале 2016 года пройдут полуфиналы первого сезона школьной лиги КВН. В них примут участие 10 команд. Это станет ещё одним поводом для каждой команды продемонстрировать свой юмористический талант.

А В декабре 2015 года в ДК им.1100-летия города состоится уже второй Новогодний Кубок КВН. И, конечно же, самой главной наградой является способность заставить улыбнуться зрителя. Сделать этот мир немного ярче – именно ради этого и существует всё остальное.


Обмен кадрами →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

квн / пятнашка / первое место / областной конкурс /
Что еще почитать