Наверх
Оставайся на связи
События
Педагогические идеи воспитателей сада №62 признаны лучшими в областиВсего свои работы представили более четырехсот участников.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

31 мая
Просмотров: 793
Педагогические идеи воспитателей сада №62 признаны лучшими в области

Педагогические идеи воспитателей муромского детского сада № 62 признаны лучшими на областном фестивале «Пчёлка — 2017».

Вот уже более 30-ти лет Людмила Колгушкина посвящает себя воспитанию самых юных муромлян. Поэтому, когда ей предложили поучаствовать в областном фестивале, сразу же согласилась. У воспитателя логопедической группы накопилось немало собственных идей и методик на тему детской социализации.

— Я представляла открытое мероприятие — показ образовательной деятельности с детьми «Путешествие в АБВГДЕйку». Это умение договариваться, работать в группах, уступать – всё это задачи позитивной социализации, — говорит воспитатель логопедической группы МБДОУ №62 «Ладушки» Людмила Колгушкина.

Для педагогов 62-го сада победа в этом фестивале далеко не первая. 

Вот уже четвёртый год подряд они увозят с конкурса только призовые места. В этом году и переходящий символ — полосатая пчёлка — поселится у них на самом почётном месте.

Коллектив учреждения участвовал в четырёх номинациях. Кроме методических работ и открытого занятия они разработали целую «Галактику всезнаек» — блог авторских развивающих игр для детей, чем просто покорили областное жюри, пишет муром24.рф.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

воспитатели / детский сад / конкурс /
Что еще почитать