Наверх
Оставайся на связи
События
Подводим итоги конкурса «Педагог года-2017»Когда профессия больше, чем просто работа.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 февраля
Просмотров: 1644
Подводим итоги конкурса «Педагог года-2017»

Сделать образование качественным без внедрения инновационных технологий и современных средств обучения, без повышения престижа профессии учителя и повышения профессионализма педагога этого невозможно.

Повышать уровень образования в школах и детских садах позволяет ежегодный конкурс «Педагог года». Имя учителя этого года уже известно.

В конкурсе участвовали 21 педагог. В течение недели учителя и воспитатели защищали методические концепции, показывали мастер-классы и проводили классные часы.

По результатам отборочного этапа в финал вышли 10 педагогов.

Лучшим педагогом дошкольного образования стала Ирина Макина. Уникальную образовательную концепцию и обаяние Ирины Александровны жюри оценило дипломом первой степени и премией 10 000 рублей.

Накануне коллеги Ирины Александровны, педагоги детского сада №30 «Сказка», победили во Всероссийском конкурсе конкурсе презентаций опыта работы, что еще раз доказывает профессионализм и любовь к своей работе. На нашем сайте можно почитать интервью с директором «Сказки» Петрухиной Еленой Александровной.

Званием «Педагог года - 2017» и премией в 10 000 рублей наградили преподавателя гимназии №6 Дони Евгению Александровну. Творческий подход к занятиям помогает гимназистам с энтузиазмом ходить на уроки и соответственно быть здоровыми.

Поздравляем муромских педагогов и желаем, чтобы ваши ученики и воспитанники радовали вас и ценили ваши старания!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

учитель года / педагог года / конкурс /
Что еще почитать