Наверх
Оставайся на связи
События
Предприниматель из Мурома Андрей Духовской стал победителем всероссийского конкурса «Немалый бизнес»Андрей Духовской побывал у Владимира Путина.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

08 февраля
Просмотров: 905
Предприниматель из Мурома Андрей Духовской стал победителем всероссийского конкурса «Немалый бизнес»

6 февраля Президент России встретился с лауреатами премии «Немалый бизнес – 2019» – победителями открытого всероссийского конкурса молодых предпринимателей. В их число вошёл руководитель муромской компании «Домашние рецепты» Андрей Духовской, которому отдана пальма первенства в номинации «Стремительный рост».

Кстати, это не первое достижение предприятия – в 2017 году оно победило в номинации «Производство года» Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В конкурсе «Немалый бизнес» приняли участие около 25 тысяч представителей малого и среднего бизнеса из почти 230 населённых пунктов страны. В этом году премия вручалась впервые.

Компания «Домашние рецепты» работает уже 5 лет, она выпускает 16 наименований безалкогольных напитков – 100% натурального непастеризованного и нефильтрованного кваса по домашней рецептуре, а также морсов из свежевыжатого сока диких и садовых ягод. С недавнего времени начала производить сыр.

Продукция предприятия реализуется через федеральные сети, фермерские магазины и магазины здорового питания. Победа в конкурсе «Немалый бизнес» позволит компании в течение всего 2019 года получать наставническую поддержку от его организаторов, помощь при желании выйти на китайский рынок, возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме по премиальным билетам. И одним из самых ценных призов для победителей станет членство в международной информационной системе UpLink.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

бизнес /
Что еще почитать