Наверх
Оставайся на связи
События
Школа №19 участвует в акции «Сила РДШ»Честь города защищает одиннадцатиклассник Иван Слепов.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 апреля
Просмотров: 999
Школа №19 участвует в акции «Сила РДШ»

Подъем согнутых ног, с переворотом, упражнение на перекладине и —  для сильнейших — выход с силой на две руки. Всего — 11 заданий на выбор для разных возрастных категорий и уровней физической подготовки. За каждое подтягивание — балл. От одного до тридцати за одно повторение в зависимости от сложности.

За право стать сильнейшим не только на уровне школы и города, но региона и даже страны решил побороться Иван Слепов. Одиннадцатиклассник занимается уличной гимнастикой, или воркаутом. Сегодня его рекорд — 11 подтягиваний из категории «для сильнейших».

Отстаивать честь 19-йшколы — единственной в Муроме пилотной площадки Российского движения школьников — вышли около 250-ти  мальчишек от 7 до 18 лет.

Здесь важен каждый балл. Все очки, заработанные юными атлетами, станут не только личным результатом, но и пойдут в общую копилку. Так, Данила Уткин принес школе 315 очков, став рекордсменом сегодняшних испытаний. Всего же в общем зачете у 19 школы — более 8 тысяч баллов, пишет «Муромский меридиан».

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

школьники / школа №19 / сила РДШ /
Что еще почитать