Наверх
Оставайся на связи
События
Запись к врачам через Регистратуру33 в Муроме прекратятТеперь записаться ко врачу можно будет только через госуслуги.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

21 марта
Просмотров: 3328
Запись к врачам через Регистратуру33 в Муроме прекратят

С 1 июля на Едином портале госуслуг начнет работать личный кабинет пациента «Мое здоровье» - и только через него жители Мурома и области смогут записаться к врачу через интернет.

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области сообщает, что новый электронный сервис «Мое здоровье» на Едином портале госуслуг создается в рамках приоритетного федерального проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий на 2016-2025 годы».

Зарегистрированный на портале пользователь через личный кабинет «Мое здоровье» сможет получить справку о правилах оказания медпомощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к поликлинике или участку, оформить полис ОМС и т.д.

Электронная площадка будет хранить информацию о результатах ранее пройденных обследований и содержать сведения обо всех обращениях пациента за медпомощью.

Доступ к личному кабинету смогут получить только зарегистрированные пользователи Единого портала государственных услуг, предварительно введя логин и пароль для входа на портал.

Региональный портал Регистратура33 к июлю 2017 года станет только информационным и будет содержать сведения, касающиеся расписания работы врачей и наличия свободного времени для записи к специалисту. А запись на прием к врачу будет доступна только через Единый портал государственных услуг.

О том, как зарегистрироваться на Госуслугах и как сайт может быть полезным, мы писали вот здесь.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

медицина / здравоохранение / госуслуги /
Что еще почитать