Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Дебют на Всероссийских соревнованиях оказался более чем успешнымСтоляренко Мария завоевала сразу две награды.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

28 ноября
Просмотров: 995
Дебют на Всероссийских соревнованиях оказался более чем успешным
Фото взято с сайта olimpicblog.ru

Муромские спортсмены приняли участие в Чемпионате России, Первенстве, детских Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству кобудо.

Они прошли в Москве. 600 участников из 23 регионов страны выявляли сильнейших в нескольких дисциплинах: рукопашный бой; приёмы самообороны против вооруженного противника; нунчаки-поединки и ката.

Наш древний провинциальный Муром не потерялся среди городов миллионников.

В бескомпромиссной борьбе 10 муромских спортсменов завоевали 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

Чемпионами вернулись в родной город Меркутов Владислав, Пугачёв Антон, Кузнецов Илья.

Особо отличилась ученица Молотицкой школы Столяренко Мария. Она завоевала сразу две награды: 1 и 2 место в кумитэ и нунчаках- поединках. Хотя для Маши это были первые Всероссийские соревнования.

Среди призёров: Меркутов Захар, Паутов Егор, Трапицына Марина, Бесхлебнов Илья, Фрейманис Владислав, Соколова Елизавета.