Наверх
Оставайся на связи
Спорт
ФК «Муром» обыграл питерский «Динамо-2» с разгромным счетомРассказываем о самых интересных моментах матча.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

21 августа
Просмотров: 801
ФК «Муром» обыграл питерский «Динамо-2» с разгромным счетом

18 августа на стадионе имени Виктора Лосева прошел матч 5-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 ФК «Муром» - ФК «Динамо-Санкт-Петербург-2».

Перед началом встречи преимущество можно было назвать равным - футболисты обоих клубов имеют большую игровую практику и хорошее понимание на футбольном поле между своими игроками. По ходу матча на табло очень быстро стало выражаться преимущество муромского клуба.

Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу ФК «Муром». 

Голы забили: Денис Щербак (1:0), Алексей Сапаев (2:0), Никита Андреев (3:0), Владимир Друковский (4:0), Виктор Владимиров (5:0).

Командам пришлось играть на солнцепеке. В эту жару муромские футболисты морально-волевые качества и свой настрой.

«Подачи были очень хорошие и третья подача была прямо в голову и я пробил, - рассказывает автор второго гола Алексей Сапаев, - кстати, давно уже не забивал, года полтора, так как действую в защите.

Можно сказать, что мы неплохо стартанули, но вся работа еще впереди. Уровень команд в зоне «Запад» почти одинаков и, как видно по таблице, большая плотность - тут такая зона, что надо всегда быть готовым к борьбе. Но, я думаю, поставленные задачи нам по силам. Команда будет хорошо играть, когда в обойме есть двадцать человек и любой игрок равноценно может заменить другого - у нас такое есть и в этом наши плюсы».

После игры состоялась пресс-конференция, где работу команды оценил главный тренер клуба Сергей Сергеевич Бойко. Предлагаем посмотреть: 

Теперь наша команда занимает 3-ю строчку в турнирной таблице вместе с «Велесом» из Москвы и Владимирским «Торпедо».

Болеем за «Муром» и ждем новых побед! 

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

футбол / фк муром / пфл /
Что еще почитать