Наверх
Оставайся на связи
Спорт
ФК «Муром» потерпел первое поражение на выездной игреРазбираемся в причинах и смотрим пресс-конференцию главного тренера клуба.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

25 августа
Просмотров: 864
ФК «Муром» потерпел первое поражение на выездной игре

24 августа состоялся матч между ФК «Долгопрудный» (Долгопрудный) - ФК «Муром» (Муром). Игра проходила на подмосковном стадионе «Салют».

Хозяева поля в первом тайме не подпускали к своим воротам, более того, имели преимущество в атаке. Уже на 42-й минуте Сергей Бойко сделал замену - на поле вышел Николай Кабаев вместо Дмитрия Карасева.

Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Второй тайм стал для муромлян еще сложнее.

На 48-й минуте «Муром» пропустил в свои ворота первый гол от Никиты Баженова, а уже на 72-й минуте Никита оформил дубль.

Сергей Сергеевич сделал еще одну замену - Антон Бетюжнов вышел, Николай Вовк ушёл.

Но замена не помогла команде - на 79-й минуте Алексей Тринитацкий реализовал пенальти в ворота нашей команды.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу ФК «Долгопрудный». Пока это первое поражение муромлян на выезде и, будем надеяться, последнее.

А пока предлагаем посмотреть пресс-конференцию Сергея Сергеевича Бойко по итогам игры ФК «Долгопрудный» - ФК «Муром».