Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Как сделать свое тело подтянутым и стройным к веснеВ Муроме пройдут соревнования бодибилдеров, там и узнаем.
Алексей Васильев

редактор promurom.ru

21 февраля
Просмотров: 1249
Как сделать свое тело подтянутым и стройным к весне

4 марта, а это уже через неделю, в ДК «1100-летия Мурома» встретятся те, кто не стесняется своего тела и хочет своим примером привлечь людей к занятию спортом и здоровому питанию.

«Открытый кубок округа Муром по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини» организуются «Федерацией Бодибилдинга и Фитнеса Владимирской области» и проводятся в Муроме во второй раз.

Соревнования пройдут в шести категориях у мужчин и в трех у женщин, плюс будут участвовать юниоры до 23 лет. Подробнее про категории можно почитать здесь

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на участие в чемпионате на электронный адрес Оргкомитета соревнований - fpmurom@mail.ru. и зарегистрироваться с 10:00 до 12:30 в ДК «1100-летия Мурома» в день соревнований.

Начало соревнований в 14:00, а вход - 400 рублей.

Каждый желающий сможет попробовать свои силы в армрестлинге и армлифтинге или побороться с КМС по армлифтингу, многократным чемпионом и призером Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей по армрестлингу - Владимиром Новиковым.

Специальным гостем и ведущим турнира в этом году выступит абсолютный чемпион России и Восточной Европы по фитнесу, вице-чемпионом Арнольд Классик Европа и финалист чемпионатов мира по бодибилдингу и фитнесу - Антон Муштанов.

Интервью с участниками предыдущего турнира Степаном Кулагиным и Екатериной Цыкуновой можно прочитать вот здесь.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

чемпионат / бодибилдинг / бодифитнес / фитнес-бикини / спортивный муром /
Что еще почитать