Наверх
Оставайся на связи
Спорт
В Муроме пройдет «Кросс нации — 2017»По традиции встречаемся на площади Победы.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

07 сентября
Просмотров: 1149
В Муроме пройдет «Кросс нации — 2017»

Кросс нации – это не спортивная игра на результат, а еще одна возможность проверить свои силы и завести новые знакомства, получить удовольствие от спортивной нагрузки и интересно провести выходной день.

— Бежать по Льва Толстого, повернуть налево на Советскую, еще налево – на Артема, с Артема на Лакина и опять на Льва Толстого. И тут уже до финиша.

В прошлом году сюрпризы ждали атлетов на каждом повороте. Издалека не понимаешь, что за цветное облако несется за спортсменами, а когда они подбегают, все становится ясным – волонтеры в прямом смысле раскрашивали бегунов красками.

Приобретет ли новые оттенки забег этого года - организаторы не рассказывают. Но обещают, что скучно не будет.

«Кросс нации — 2017» пройдет в Муроме 16 сентября.

Возрастных ограничений в кроссе нет. Cамому маленькому участнику «Кросса нации» прошлого года, Владиславу Баранову, — всего 4 годика, а Валерию Волкову, самому опытному, — 79 лет. «Кросс нации» тем и интересен, каждый может принять в нем участие и выбрать дистанцию, которую сможет осилить. При желании можно перейти на шаг, а если человеку станет плохо, то наготове стоит бригада скорой помощи.

Несмотря на осенние холода, «Кросс нации» обычно получается очень теплым. Мероприятия такого масштаба, конечно, сильно сближают.

В этом году бежишь «Кросс нации»?

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

кросс нации / забег / спортивный муром / площадь победы /
Что еще почитать