Наверх
Оставайся на связи
Город
Муром24 отмечает свой первый юбилей
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

23 апреля
Просмотров: 339
Муром24 отмечает свой первый юбилей
Сегодня информационному порталу Муром24.рф исполняется 5-летие. Наш первый юбилей! 23 апреля 2015-го года было зарегистрировано доменное имя нашего сайта. Первую новость мы опубликовали 3 мая. Да еще какую! Вступить в информационное поле Мурома мы решили с подробностей празднования 70-летия Великой Победы – «Юбилей Победы с размахом».
За это время на просторах нашего портала мы опубликовали более 7 тысяч статей, новостных заметок, аналитических материалов и интервью. Чтобы жители всегда были в курсе событий своего города, мы старались быть самыми оперативными. Мы первыми выясняли обстоятельства взрыва на Кленовой и химической аварии на железной дороге, показывали ужасающие кадры из брошенного на стоянке в Муроме автомобиля передвижного цирка, сообщали о побеге из войсковой части солдата, а с поста на ж/д мосту – охранника с автоматом. Мы вели репортажи со строительства и открытия важных городских объектов – парков («Молодежный», Гагарина, 50-летия Советской власти), площадей (Прокуророва и Вознесенской) , планетария и проч. Мы первыми сообщали Вам подробности празднования Дня семьи, любви и верности и Дня города. Сегодня мы держим вас в курсе развития обстановки с коронавирусом в округе.

Аудитория нашего сайта на первых порах насчитывала не более полутысячи посетителей в день. Сегодня у нас в среднем свыше 30 тысяч просмотров за сутки и порядка 10 тысяч уникальных посетителей.

Мы активно заполняем новостную ленту наших сообществ в социальных сетях – ВКонтакте (где сегодня 23 461 подписчик), Одноклассники (4 922 участника). Чуть больше года нашему аккаунту в Instagram. А там уже свыше 11 тысяч фолловеров.

Спасибо, что вы выбираете Муром24.рф! Благодарим Вас за ваше постоянство и активность!

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

день рождения / праздник / юбилей /
Что еще почитать