Наверх
Оставайся на связи
Город
На 75 году ушел из жизни врач с 39-летним стажем Алексей Барышев
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

18 января
Просмотров: 423
На 75 году ушел из жизни врач с 39-летним стажем Алексей Барышев
16 января на 75 году ушел из жизни Барышев Алексей Михайлович. Акушер-гинеколог с многолетним стажем скончался от коронавируса.

Алексей Барышев родился 7 февраля 1946 года. В 1975 году окончил Ивановский медицинский институт. С 1981 и до последних дней работал врачом акушером-гинекологом в "Муромском родильном доме", с 2005 - в женской консультации. Общий стаж работы в медицинской отрасли Алексея Барышева составил 39 лет.

За время работы зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, владеющим всем объемом необходимых профессиональных навыков, обладал прекрасными организаторскими способностями. Был наставником молодых специалистов, активно участвовал в практических конференциях, проводил обучение мед. персонала ГБУЗ ВО «Муромский родильный дом» правилам и навыкам оказания медицинской помощи.

Был одним из организаторов занятий в «Школе матерей и отцов», пропагандировал новые методики, основал школу здоровья для женщин климактерического возраста, внедрил новые методики лазеролечения патологии шейки матки и коррекции гормонального статуса при гинекологических заболеваний и не вынашивании беременности.

Муром24 выражает соболезнования родным и близким Алексея Барышева.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

некролог /
Что еще почитать