Наверх
Оставайся на связи
Город
Определены имена обладателей стипендии имени Ермакова
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

13 января
Просмотров: 235
Определены имена обладателей стипендии имени Ермакова
Фото: 2018 год
Ежегодно в преддверии Нового года в Муроме отмечают талантливую молодежь. Юным спортсменам, музыкантам, художникам, начинающим журналистам, ученым, волонтерам и участникам общественных движений присуждают стипендию имени Алексея Ермакова. Специальная комиссия определила 22 обладателей обладателей стипендии I и II категорий, которые будут награждены премией в 6 и 3 тысячи рублей соответственно.

Традиционно юные умы и их наставники получают свои заслуженные награды в торжественной обстановке из рук главы округа Евгения Рычкова. Однако в этом году из-за пандемии церемонию награждения стипендиатов и преподавателей было решено провести позже, когда будут сняты все ограничительные меры.

Итак, имена стипендиатов по итогам 2020-го года:
I категория
В области образования и науки:
1. Ванюкова Полина Владимировна - учащаяся МБОУ «Гимназия № 6»
2. Демидов Антон Александрович - студент Муромского института (филиала) ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
3. Северьянова Анастасия Александровна - студентка ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

В области культуры:
1. Калинин Иван Иванович - воспитанник МБУДО «Центр внешкольной работы»
2. Малова Марина Евгеньевна - учащаяся МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»
3. Чуракова Светлана Григорьевна - учащаяся МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева»

В области спорта:
1. Нестерова Надежда Валерьевна - воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва им. А.А. Прокуророва»
2. Паутов Егор Романович - воспитанник МБУДО «Центр внешкольной работы»
3. Сусликова Дарья Алексеевна - воспитанница МБУ «Спортивная школа «Ока»

В области детского и молодежного общественного движения:

1. Корнева Елена Викторовна - студентка ГБПОУ ВО «Муромский медицинский колледж»
2. Скворцов Андрей Денисович - учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»


II категория

В области образования и науки:

1. Калачев Даниил Сергеевич - студент ГБПОУ ВО «Муромский промышленно - гуманитарный колледж»
2. Копылова Екатерина Алексеевна - учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
3. Костюхина Анастасия Максимовна - учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
4. Османов Осман Магомедович - студент ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»

В области культуры:
1. Агапова Дарья Алексеевна - воспитанница МБУДО «Центр внешкольной работы»
2. Васильцова Ярослава Денисовна - учащаяся МБУДО «Детская школа искусств № 2»
3. Дедиков Серафим Алексеевич - учащийся МБУДО «Детская художественная школа им. И.С. Куликова»

В области спорта:
1. Егоров Савелий Александрович - учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
2. Сафронов Захар Сергеевич - воспитанник МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва им. А.А. Прокуророва»

В области детского и молодежного общественного движения:
1. Балуков Алексей Андреевич - студент ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
2. Мольков Александр Владимирович - студент Муромского института (филиала) ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

стипендия Ермакова / награждение / образование /
Что еще почитать