Наверх
Оставайся на связи
Город
Завершается реконструкция сразу нескольких дворовых территорий на Вербовском в рамках проекта главы округа Муром «Дворы за 5 лет»
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

14 августа
Просмотров: 352
Завершается реконструкция сразу нескольких дворовых территорий на Вербовском в рамках проекта главы округа Муром «Дворы за 5 лет»
Во дворе дома по адресу Ленинградская, 29 /3 сегодня праздник с застольем. Жильцы отмечают окончание ремонта.

- Мы так долго ждали ремонта, что от радости взяли и стол собрали. Большое спасибо за такую красоту.



Подходит к концу и ремонт двора по адресу Меленковская,3 . Площадку уже заасфальтировали, сотрудники управляющей компании наводят лоск. Устанавливают скамейки и формируют газоны. В этом году только в микрорайоне Вербовский комплексно отремонтируют 11 дворовых территорий.




Асфальтоукладчики в эти дни работают не только во дворах. В эти дни весь город охвачен дорожным строительством.

- Одновременно у нас работают три бригады по разным направлениям, - рассказывает в интервью глава округа Муром Евгений Рычков. – Ведется строительство дорожного полотна на Радиозаводском шоссе, ремонтируется проезжая часть улицы Коммунистической, третья бригада работает во дворах.

Из года в год администрация округа Муром наращивает объемы асфальтировки. В рамках проект «Город ровных дорог» и «Дворы за 5 лет» в Муроме преображают тысячи квадратных метров неблагоустроенных территорий и разбитых дорог.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

дворы за 5 лет / Город ровных дорог /
Что еще почитать