Наверх
Оставайся на связи
События
Эту субботу волонтеры посвящают благотворительностиРассказываем, как присоединиться к акции и помочь «особым детям».
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

17 мая
Просмотров: 637
Эту субботу волонтеры посвящают благотворительности

19 мая — добрая суббота марафона, посвященного благотворительности.

В фокусе внимания – дети-инвалиды или «особые дети». У волонтеров организации «Искусство Жизни. Муром» в марафоне по этой теме 2 направления, в которых все желающие могут принять участие:

1) Сбор материалов для работы с «особыми детьми» от 0 до 14 лет: развивающие игрушки, просто игрушки (мягкие, пушистые, музыкальные, резиновые, деревянные), мозаика, пазлы, посудка, игрушечные фрукты, развивающее лото. Не обязательно новые. Если у кого-то дома стоит детский столик со стульчиками, а дети уже выросли и вы думаете, кому отдать: это к волонтерам. Звоните организатору Лушиной Ирине Николаевне: 8(920)911-04-11.

2) Сбор средств для оказания финансовой помощи женщине, которая одна воспитывает ребенка-инвалида: она остро нуждается в средствах на лечение 9-ти летней дочери. Необходимую сумму в 21 000 рублей надо собрать до 25 мая. Имя женщины не афишируется из этических соображений, но если вам необходима эта информация, то куратор этой акции Лушина Ирина Николаевна готова ответить на все ваши вопросы по телефону: 8(920)911-04-11.

Вы можете лично передать помощь Ирине, договорившись о встрече, а можете перечислить любую сумму на карту волонтера Кустова Сергея Владимировича: Сбербанк 676196000099862022.

Волонтеры хотят наполнить город добром и заботой и приглашают присоединиться тех, кому это тоже важно.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

волонтеры / инвалид /
Что еще почитать