Наверх
Оставайся на связи
События
В Доброграде пройдет улетный фестивальОб этом авиасобытии будут говорить все - вот почему вы должны быть здесь.

Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

15 августа
Просмотров: 1009
В Доброграде пройдет улетный фестиваль

Как? Атмосферно и стильно.

Когда? 19 августа.

Что? Avia&Music Festival.

Где? В Доброграде.

Как добраться? Оставить автомобиль на бесплатной парковке Доброграда и расположиться в трансферном автобусе, который доставит вас до аэродрома.

Происходящее в этот день на аэродроме представление будет похоже на фантастический блокбастер, от которого захватит дух! Об этом авиасобытии будут говорить все - вот почему вы должны быть здесь.

htmlimage (1).png

Вас ждут соревнования парашютистов, фигуры высшего пилотажа на легкомоторном ЯК-52, полеты на самолетах, вертолетах, парапланах, планерах, дельтапланах и воздушном шаре, выступления мотобайкеров, драгрейсинг, массовый запуск светящихся воздушных шаров. И это далеко не все.

htmlimage.png

Вы сможете подняться на борт приглянувшегося воздушного судна, за долю секунды взлететь высоко в небо и облететь окрестности.

Боитесь летать? Не проблема. У вас будет возможность попасть в кабину самолета или вертолета, пройти вводный инструктаж и узнать, как осуществляются взлеты и посадки, расспросить пилотов об их первых полетах. И кто знает, возможно, вы преодолеете страх высоты.

htmlimage (2).png

Помимо зрелищных полетов над Доброградом, собравшиеся смогут увидеть показательные прыжки парашютистов и фигуры высшего пилотажа на ЯК-52. Воздушный бой и пилотаж на авиамоделях – еще одна причина приехать на Фестиваль.

htmlimage (4).png

Подняться в небо на воздушном шаре и полюбоваться восхитительными видами Доброграда с высоты птичьего полета смогут в этот день все желающие.

htmlimage (5).png

Чтобы вы не устали смотреть только вверх, на земле мужественные и бесстрашные байкеры и драг-рейсеры посоревнуются в скорости и маневренности - они пощекочут нервы на виражах особо впечатлительным зрителям.

19 августа на аэродром малой авиации Доброграда приземлится множество малогабаритных летательных судов.

Наверное, не будет лишь ковра-самолета. Но и это не беда. Уютно расположиться и отдохнуть Вы сможете в комфортной стилизованной lounge-зоне.

htmlimage (6).png

Иногда на значимые события дарят звезду с неба. На AVIA&MUSIC FESTIVAL, у каждого будет возможность зажечь свою собственную звезду, запустив светящийся воздушный шар высоко в ночное небо. Это станет ярким и фееричным завершением Фестиваля.

htmlimage (7).png

Авианастроение создадут ультрасовременные электронные миксы. Шум двигателей и турбин не заглушит громкие звуки Dj-сетов. Наполнять этот день модным звучанием будут легенды клубной жизни Владимира и Москвы: DJ BALU, DJ SKAM, DJ MARTOV, DJ TROY.

htmlimage (8).png

P.S.: Еще одна причина быть 19 августа на авиашоу в Доброграде - потрясающие фотографии. Сделайте уникальное селфи, которому позавидуют все друзья.

Подробнее на сайте Доброграда или по телефону 8 (800) 200-80-50. 

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

доброград / фестиваль / avia&music festival /
Что еще почитать