Наверх
Оставайся на связи
Спорт
МЧС-ники показали, как надо играть в мини-футболО товарищеских соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады области.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 августа
Просмотров: 1271
МЧС-ники показали, как надо играть в мини-футбол

На стадионе «Муромец» состоялись товарищеские соревнования по мини-футболу, проводимые в рамках спартакиады 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области. Состязания приурочены к Году пожарной охраны МЧС России.

В футбольных «баталиях» приняли участие 4 команды подразделений Муромского и Меленковского пожарно-спасательных гарнизонов. Своё мастерство в этом виде спорта демонстрировали команды пожарных частей №№ 5, 15, 61 и 22-я пожарная часть (договорная).

Мини-футбол – активный вид спорта, требующий быстрой реакции, ловкости, чёткой координации движений и грамотных тактических решений. Этот вид спорта весьма популярен в подразделениях 11-го отряда ФПС. Зачастую вышеуказанные умения и навыки применяются в практической работе пожарных и спасателей при ликвидации происшествий и спасении людей.

Спортивное мероприятие проходило в напряжённой борьбе.

Многим из участников не впервой разыгрывать на поле хитроумные комбинации, чтобы победить соперника. Победителям первое место досталось непросто: в ходе игры им пришлось столкнуться с опытными и достойными претендентами на победу.

По итогам товарищеских соревнований по мини-футболу победу одержала команда пожарно-спасательной части №61 Меленковского гарнизона МЧС, второе место заняла команда пожарно-спасательной части №15 Муромского гарнизона МЧС, замкнула тройку призёров команда пожарно-спасательной части №5 Муромского гарнизона МЧС.

Победителей и участников спортивной встречи поздравил главный судья соревнования, начальник службы пожаротушения 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области подполковник внутренней службы Сергей Сергевнин. Сергей Андреевич поблагодарил всех за участие в соревнованиях и пожелал здоровья, успехов и, конечно, новых побед и достижений.

Победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами и памятными кубками, а команду-победительницу чествовали ещё и ценным подарком – спортивным инвентарём, сообщает mchsrf.ru.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

спортивный муром / футбол / мини-футбол / соревнования / мчс /
Что еще почитать