Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Муромские конькобежки представят Владимирскую область на международных соревнованияхТаковы итоги выступлений на Кубке и первенстве России среди юниоров.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

22 января
Просмотров: 751
Муромские конькобежки представят Владимирскую область на международных соревнованиях

Муромлянки Елена Еранина и Дарья Шмелёва представят Владимирскую область на международных соревнованиях по конькобежному спорту. Елена Еранина завоевала на III этапе Кубка России по конькобежному спорту, проходившем в Москве 17 и 18 января, две золотые медали – на дистанции 1500 метров и в командных гонках.

Победа в соревнованиях дала Елене право на участие в пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который пройдёт с 1 по 3 февраля 2019 года в Хамаре (Норвегия).

Дарья Шмелёва выиграла золотую и серебряную медали на первенстве России среди юниоров, которое проходило с 17 по 19 января в Санкт-Петербурге. Первое место спортсменка завоевала в масстарте, второе – на дистанции 1500 метров.

По результатам турнира Дарья отправится на этап Кубка мира среди юниоров, который состоится в Норвегии в начале февраля, а также на первенство мира.