Спорт07 июня 2014

Ольга Коберская и её подопечные

привезли с собой две медали «Хрустальных звёздочек».

Популярное за неделю:

Очередная победа Муромских фигуристов, на этот раз на крупном турнире. С 8 по 10 мая во Владимире прошел традиционный межрегиональный турнир по фигурному катанию «Хрустальные звёздочки».

В этих соревнованиях приняли участие представители школ фигурного катания из Московской, Тверской, Рязанской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областей, в том числе и 7 муромских ребят.

Подопечные тренера Ольги Коберской привезли с собой две медали «Хрустальных звёздочек».

На высшую ступень пьедестала поднялся Малюков Егор. Он занял 1-ое место. Почетное 2-ое место также у фигуриста из Мурома, Попова Михаила. Оба спортсмена завоевали награды в номинации «Юный фигурист».

Мы поздравляем и ребят, и их тренера с победой и желаем не терять спортивного азарта и стремления высоким достижениям!