Наверх
Оставайся на связи

Текстиль для дома от производителя

15000 руб.
Контакты: Анна
Фирменный текстиль от российского производителя из Иваново
Чистый хлопок ценится из-за своих практических качеств. Настоящий хлопок это именно тот материал, который сегодня пользуется большим спросом, по этому в продуктах бытового текстиля вы чаще всего встретите именно его. Разновидностей тканей предостаточно, все они разнятся по качеству, плотности и тактильным ощущениям, вот почему для пошива многообразных продуктов предпочитается соответствующий тип. В интернет магазине https://domtex37.com/ можно быстро отыскать товары непосредственно от изготовителя, как ткани, так и готовые изделия. Надежность и качество, это именно те преимущества благодаря которым компания зарекомендовала себя, благодаря эффективной работе с 2010 года.
В компании работают более 20 работников, в число которых входит рабочий персонал, упаковщики и менеджеры. За одну рабочую смену, выходит изготовить немаленькие партии изделий для крупного и мелкого опта. Естественный лен, хлопковые материи (бязь, сатин, поплин, перкаль и их дорогие вариации) это непосредственно те материалы, из которых шьется вся наша продукция. В выпуске продукции мы ориентируемся на: одеяла и подушки; покрывала; постельное белье; женский и детский домашний трикотаж; шторы - всю эту продукцию наша команда производит немало времени. Компания ориентирована на немаленькие заказы и изготовляет комплекты для гостиниц, школ, больниц и домашних хозяйств. В перечне наших изделий представлено множество видов раскрасок и фактуры, в том числе 3D. Новые принты и красочные рисунки не линяют и не красятся. Постельное белье лучшего уровня или дешевые варианты изготавливаются по личному заказу, так же возможно определить величину и количество изделий по комплектам.
Преимущества сотрудничества с нами
Компания "Domtex37" имеет личное производство в Иваново и налаженную схему работы с частными клиентами в роли физических и юридических лиц, предоставляя заманчивые условия партнерства.
У нас вы можете получить:
создание исключительно качественных товаров по все возможных нормах;
в меньшей мере 1000 наборов постельного белья за сутки, это именно та цифра на которую целесообразно ориентироваться при заказе большущих партий, это еще при том что оформление заказа приключается за пару минут;
оперативную отгрузку;
исключительно наиболее свежий перечень товаров презентован на сайте, все продукты в наличии; пересылку транспортом по всем регионам России;
возможность оплатить свои покупки наличными, безналичным расчётом и через интернет.
Для того чтобы приобрести продукцию оптом или же в розницу, достаточно перейти на вебсайт, заполнить форму заявки, где указать подобранный продукт, его свойства и количество, а после чего нажать на кнопку "купить". Для определения вариантов покупки, оптовым или индивидуальным заказчикам следует перезвонить в отдел продаж по указанному на сайте телефону или отослать электронное письмо. Наш менеджер связывается с покупателем и сверяет все детали. Сотрудничая с нами, заказчик гарантирует для себя оперативное обслуживание и товар высокого качества, изготовленный по прогрессивным технологиям на качественных швейных машинах JUKI. Мы серьезно подходим к задаче и выполняем ее точно в срок.
Наши контакты: info@domtex37.com  г. Иваново ул. Сосновая 1 корпус "А" офис № 2007 8 (980) 688-96-28, 8 (930) 350-55-43

        
        
  

        
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ: