Наверх
Оставайся на связи
Город
Две школы округа и района признаны лучшими в регионе
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

21 июня
Просмотров: 567
Две школы округа и района признаны лучшими в регионе
Ежегодно Департамент образования Владимирской области проводит региональный конкурс муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы. В 2021 году в нём участвовало 36 общеобразовательных организаций (24 городские и 12 сельских) из 20 муниципалитетов.

По итогам конкурсного отбора и на основании результатов рейтинга сформированы списки из 5 городских и 5 сельских школ, набравших наибольшее количество баллов.

В пятерке лучших городских школ - средняя общеобразовательная школа № 7 о.Муром, а в топ-5 сельских школ попала Борисо-Глебская средняя общеобразовательная школа Муромского района.

Победители конкурса получат премию в размере 500 тысяч рублей. Средства можно будет направить на покупку лабораторного оборудования, программного и методического обеспечения, на модернизацию материально-технической базы, проведение текущего ремонта, на проведение мероприятий для безопасного функционирования школ, а также на повышение квалификации и переподготовку педагогов.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

образование / школа /
Что еще почитать