Наверх
Оставайся на связи
Город
Евгений Рычков назвал дату открытия парка 50-летия
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

04 сентября
Просмотров: 387
Евгений Рычков назвал дату открытия парка 50-летия
На сайте главы округа сегодня появилось приглашение на открытие обновленного "Полтинника".

- Приглашаю Вас на торжественное открытие парка 50-летия Советской власти. 22 сентября в 12:00 жду вас вместе с вашими детьми, внуками, друзьями и близкими. Уверен, что открытие самого большого, нового и современного городского парка – это праздник для всех муромлян, - обратился к землякам Евгений Рычков.

Большая реконструкция парка началась в 2017-ом году в рамках проекта главы "Парки: возвращение". Вслед за глобальным ремонтом "Молодежного" и Гагарина, администрация взялась за самый большой муромский парк. На протяжение всего рабочего процесса Евгений Рычков согласовывал с горожанами эскизные проекты, отдельные нюансы и элементы парка.

- Я благодарю каждого, кто вносил свои замечания, предлагал собственные идеи, принимал участие в опросах – всех, кто так или иначе помогал нам создавать качественно новый парк отдыха. Мы вместе обсуждали и планировали парк. А теперь – вместе открываем! - замечает глава на своём сайте.


В администрации уже готовят ко дню открытия парка праздничную программу. Все секреты не раскрываются. Пока известно, что в "Полтиннике" выступит так полюбившийся муромлянам «Оркестр волынщиков Москвы».


Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Парки. Возвращение / проект главы / парк 50-летия Советской власти /
Что еще почитать