Наверх
Оставайся на связи
Город
Евгений Рычков поздравил ФК "Муром" и его болельщиков с попаданием в число лучших клубов группы
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

17 ноября
Просмотров: 185
Евгений Рычков поздравил ФК "Муром" и его болельщиков с попаданием в число лучших клубов группы
Фото: @fc_murom/ВКонтакте
ФК "Муром" в весенней части первенства ФНЛ-2 продолжит борьбу в числе лучших двенадцати клубов группы. С попаданием команды в топ-сильнейших футболистов, тренерский штаб и болельщиков поздравил глава округа Муром Евгений Рычков:

- Внимательно слежу за играми нашей команды, стараюсь не пропускать ни один домашний матч. И с удовлетворением вижу, что команда безусловно прогрессирует, игра становится и зрелищнее, и эффективнее. Выступление ФК "Муром" во втором круге сезона стало наилучшим за пять лет выступления на профессиональном уровне, и при этом команда показывает, возможно, самую сильную игру по организации футбола, - считает глава.

По мнению Евгения Рычкова, во многом такие результаты связывает с хорошей работой нового тренера клуба.

- Очень рад, что мы не ошиблись, приглашая возглавить тренерский штаб такого опытного наставника и аналитика, как Евгений Николаевич Перевертайло. Пожелаю ему, его помощникам Виктору Владимирову и Артему Романову и всей команде дальнейших успехов!

Со своей стороны мы как учредители продолжим создавать базу для развития детского футбольного центра в Муроме и делать все, чтобы в детских секциях занималось как можно больше мальчишек, а на трибунах во время матчей главной городской команды и молодежного коллектива было как можно больше болельщиков, - подытожил глава.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

футбол / ФК Муром /
Что еще почитать