Наверх
Оставайся на связи
Город
Муромлянка, в квартире которой прогремел взрыв, устроила "перформанс" посреди дороги
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

16 июля
Просмотров: 532
Муромлянка, в квартире которой прогремел взрыв, устроила "перформанс" посреди дороги
Как пишет издание sportssmi, жители Мурома стали свидетелями "перформанса", который устроила в городе Анна Скорнякова. Пренебрегая всеми правилами ПДД, она передвигалась посреди дороги улицы Московской , прямо по разделительной полосе.


Двукратная Чемпионка мира по становой тяге Анна Скорнякова бегала по Мурому и дебоширила. Ситуацию запечатлела на видео телеведущая Елена Ярикова, под чьи колеса авто чуть было не угодила спортсменка. По информации автора видео, Скорнякова находилась якобы под действием наркотиков и у нее было разбито лицо. Также по неофициальной информации, местные жители вызывали милицию, но девушку забирать не стали - передает издание.

Анна Скорнякова известна в Муроме не только своими спортивными достижениями, но и неадекватным поведением. Именно в ее квартире , расположенной по адресу Кленовая, 1/3, в 2019 году прогремел взрыв бытового газа. Ранее соседи девушки много раз обращались в полицию, жалуясь на соседку. Сообщалось, что Скорнякова устраивала дебоши, угрожала холодным оружием, пугая жильцов дома.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Скорнякова / дебош / Кленовая 1/3 /
Что еще почитать