Наверх
Оставайся на связи
Город
По области за день - плюс 77 заболевших
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

11 мая
Просмотров: 268
По области за день - плюс 77 заболевших
Фото: РБК
В регионе за сутки выявили 77 случаев заражения COVID-19. В Муроме при этом ни одного нового заболевшего. А вот в областном центре число зараженных заметно растет. За прошедший день прирост составил сразу 20 человек. "Не отстаёт" Ковровский район: у них плюс 17 инфицированных. Новые случаи также лабораторно подтверждены в Гусь-Хрустальном (11), Александровском районе (6), Собинском районе (5), Вязниковском районе (4), Судогодском районе (4), Кольчугинском районе (4), Камешковском районе (3), Меленковском районе (2), Юрьев-Польском (1).

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 1 326 случаев заболевания. В Муроме в настоящий момент 118 зараженных.

Кстати, по официальным данным на сегодняшний день по области подтверждено 15 летальных исходов пациентов с коронавирусом. Напомним, по словам директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области Алексея Мозалева, официально от COVID-19 в нашем округе скончались двое. Однако еще 6 человек умерли от сопутствующих заболеваний на фоне коронавируса.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

коронавирус /
Что еще почитать