Наверх
Оставайся на связи
Город
Шло 79-е февраляЕсли есть возможность, сегодня лучше остаться дома.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 апреля
Просмотров: 312
Шло 79-е февраля

МЧС предупреждает о непогоде в 33 регионе. Ночью 20 и днем 21 апреля в Муроме шквалистый ветер до 20 метров в секунду и снег, переходящий в дождь.

Региональное управление МЧС, ссылаясь на данные Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сообщает, что ночью 20 апреля и днём 21 апреля ожидаются неблагоприятные погодные явления: снег, мокрый снег, дождь и порывы ветра до 20 метров в секунду.

МЧС России по Владимирской области призывает водителей не оставлять машины под рекламными щитами и деревьями.

Такие погодные условия повышают риски возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожно-транспортными происшествиями, нарушениями в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукреплённых рекламных конструкций и старых деревьев.

Друзья, если вы давно «переобули» свои машины на летнюю резину, пожалуйста будьте особенно осторожны.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

штормовое предупреждение / погода /
Что еще почитать
происшествия вчера
57
О происшествиях на этой неделе
Две кражи и статистика по пьяным водителям.
57
события вчера
89
В Муроме прошла «Собака-обнимака»
В результате акции собрали почти три тысячи рублей.
89
политика вчера
94
У Мурома появился еще один город-побратим
О подписании соглашения между городами России и Донбасса.
94
события вчера
59
8 ноября – международный день КВН
56 лет назад в эфир вышла первая игра клуба веселых и находчивых.
59
город вчера
151
Братья Костаковы отстранены от работы
О том, кто теперь возглавляет «Фортуну» и «Ремстрой Южный».
151
Глаукома: коллекция заблуждений
Доктор Первого клинического медцентра Астамур Александрович Гулария отвечает на главные вопросы о здоровье.
92