Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муроме начался капитальный ремонт дорогАвтомобилистам придется потерпеть неудобства.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

18 мая
Просмотров: 965
В Муроме начался капитальный ремонт дорог

В Муроме начались работы по сплошному ремонту асфальтового покрытия. При этом будет полностью перекрыты участки автомобильных дорог, где проводятся работы.

Такие меры вызваны технологией проведения работ.

b3eb1d1e533ac20279cb740df7333efa0dbfdc14_900.jpg

Необходимо обеспечить правильные условия работы дорожных служб. В первую очередь, это отсутствие автомобильного потока в местах дорожного строительства. Для того чтобы дорога была качественной и служила долго, по ней не должны двигаться машины как минимум с момента нанесения битума и сутки после укладки асфальта.

Эти требования будут соблюдаться жестко.

Издержки, которые неизбежно связаны с этим, будут минимизированы: работы по возможности будут проводиться поквартально, от перекрёстка до перекрёстка, чтобы оставались объездные пути, пишет на своем сайте глава.

От технического надзора и Управления ЖКХ городской глава потребовал четко отслеживать и пресекать еще ряд моментов. Во-первых, работники дорожных служб обязаны не забывать ставить обозначающие дорожные работы знаки, а во-вторых, не должны проводить укладку асфальта в мокрую погоду.

remont-dorog.jpg

К сожалению, иногда такие случаи были. Их допускать нельзя, и, если вы заметили подобные нарушения, позвоните пожалуйста по телефонам Единой приёмной Главы округа Муром: 3-14-34, 3-23-32.

Просим отнестись к такому подходу к дорожному ремонту с пониманием. Это делается ради того, чтобы в нашем городе были, наконец, хорошие дороги.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

ремонт дорог / дороги /
Что еще почитать