Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муромском районе отменили 5 рейсов на пригородных автобусах
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

18 июня
Просмотров: 766
В Муромском районе отменили 5 рейсов на пригородных автобусах
Фото: infoorel.ru
Соответствующее сообщение 17 июня сделала администрация Муромского района, не пояснив причины отмены. Речь идет об автобусах, курсирующих на пригородном направлении между Муромом и тремя деревнями. По сведениям районных властей, данные изменения в расписании пригородных автобусов носят временный характер.

Согласно сведениям райадминистрации, отменяются рейсы автобуса №110 «Муром-Тереховицы», следующие из города на Оке в 08.50 и в 17.45, рейс автобуса №122 «Муром-Кривицы» отправлением из Мурома в 11.40, а также два маршрута автобуса №103 «Муром-Булатниково», которые отправляются в 05.15 и в 13.10 соответственно.

«По всем вопросам обращаться в ПАТП по телефонам 3-10-40; 3-29-08; 3-13-77; 2-19-05», - сообщили в администрации Муромского района.

Стоит сказать, что существеннее других от отмены пострадают жители деревни Саксино, куда следует автобус «Муром-Тереховицы» - теперь для них остался лишь маршрут, курсирующий в обед.

О причинах отмены рейсов ничего не сказано, однако давно известно, что Муромское ПАТП, которое находится в подчинении Департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области, как и другие перевозчики региона, переживает далеко не лучшие времена.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Муромский район / автобус /
Что еще почитать