Наверх
Оставайся на связи
Политика
Народные депутаты внесли изменения в главный финансовый документУдалось найти способ увеличить доходную часть бюджета округа Муром.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

28 июня
Просмотров: 841
Народные депутаты внесли изменения в главный финансовый документ

Расходы больше, чем доходы. На Совете народные депутаты решали, как увеличить доходную часть бюджета округа Муром на 2017-й и плановый период 2018-2019 годы. Немаловажным стал вопрос о подготовке города к новому отопительному сезону.

На заседании было предложено увеличить доходную часть бюджета на 11, 4 миллиона рублей, за счёт выделения межбюджетных трансфертов из бюджета области. На сегодняшний день ряд субвенций уже поступило, пишет Муромский меридиан.

Бюджет округа по-прежнему останется сбалансированным - разрыва между доходами и расходами не будет.

Скорректированы и расходы на подготовку города и жилфонда к зиме. На эти цели планируется направить около 88 миллионов рублей. К работам коммунальщики уже приступили. Одно из первостепенных дел — санация городской канализационной системы.

Восстановление коллекторов с помощью уникальных гидродинамических установок проводится в нашем городе впервые. Это стало возможным благодаря региональной программе, в которую вошёл Муром. На модернизацию — направят более 138 миллионов рублей.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

совет народных депутатов / бюджет / экономика /
Что еще почитать