Наверх
Оставайся на связи
Политика
По заданию Евгения Рычкова в ближайшее время на стадионе «Авангард» установят детский игровой комплекс
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

08 апреля
Просмотров: 506
По заданию Евгения Рычкова в ближайшее время на стадионе «Авангард» установят детский игровой комплекс
В мае на стадионе «Авангард» в микрорайоне Вербовский местные власти планируют установить большой детский игровой комплекс. Такое решение принял глава округа Евгений Рычков. Новый объект на обновленной арене возведут по просьбам местных жителей.
- В прошлом году мы полностью реконструировали стадион «Авангард» в микрорайоне Вербовский. Теперь в любое время дня там огромное количество людей. Это стало местом отдыха для всего микрорайона и жителей Мурома в целом. Думаю, что здесь не хватает только одного объекта – детской площадки. Многие приходят на «Авангард» не для занятий спортом, а чтобы просто погулять, в том числе, с детьми, - обратился к жителям через свой сайт глава округа Муром Евгений Рычков.

Ежедневно на стадионе «Авангард» занимаются сотни спортсменов и просто любителей здорового образа жизни, для вербовчан благоустроенная территория стала любимым местом отдыха. Днем здесь часто гуляют дети. Игровой комплекс привлечет на стадион новых посетителей, которые, возможно, в будущем займутся спортом.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Реконструкция Авангарда / Евгений Рычков / Программа 510 /
Что еще почитать