Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Агентство недвижимости «Этажи» Профессиональная помощь в сделках с недвижимостью.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

31 мая
Просмотров: 1280

Пожалуй, нет такого человека, который бы не слышал о махинациях с документами при покупке или продаже квартиры, агентствах-однодневках или мелком шрифте в договоре, который вот-вот предстоит подписать. Я думаю, что на юридический «крючок» мошенников может попасть кто угодно, но не я, потому что мою сделку проводит агентство недвижимости «Этажи».

«Этажи» — агентство, где к работе подходят ответственно, а мои деньги и время ценят. Яркий фирменный стиль, юридически грамотные сотрудники, 15 лет опыта работы на рынке недвижимости – такой компании хочется доверять.

Профессиональная помощь

0837598001438792081_rent_Car_3.jpg

Агентство недвижимости «Этажи» – компания с историей, традициями, отличной репутацией.

Каждый сотрудник-риелтор компании умеет безошибочно организовать процедуру оформления сделки, рационально определить задачи и самостоятельно контролировать проведение юридических процедур.

Благодаря профессиональным навыкам и опыту сотрудников компании, «Этажи» считаются лидерами в сфере работы с недвижимостью на российском рынке.

Недвижимость Мурома

0528_realtors.jpg

Компания занимается оказанием услуг в сфере продажи недвижимости, ее покупки, дарения, подготовки и юридического сопровождения сделок. Ведется постоянная работа по освоению рынка новостроек.

Недвижимость Мурома учтена в базе агентства: первичное и вторичное жилье, дачные участки и частные дома, коммерческая недвижимость, в черте города и за его пределами.

Компания стала полноправным партнером крупных городских организаций, занимающихся строительством жилья.

На сайте агентства недвижимости «Этажи» можно выбрать для себя привлекательное жилье: по квадратуре, панировке, типу дома (кирпичный или бетонный), этажности, году постройки, расположению в городе (центральные районы или окраина).

Ярмарка недвижимости

26538.jpg

Компания имеет филиалы по всей стране, и в каждом из них проводится «Ярмарка недвижимости». Этот риелторский праздник проводится для того, чтобы гости ярмарки смогли выбрать квартиру или дом своей мечты, а также познакомиться с сотрудниками компании, застройщиками и представителями банков-партнеров.

Почему я выбираю «Этажи»

v558ngk0cuqakd_original.jpg

Потому что сотрудничество с «Этажами» гарантирует мне надежность и безопасность: специалисты проводят полную юридическую экспертизу объектов недвижимости, брокеры имеют лицензию, компания сотрудничает только с надежными застройщиками и крупнейшими банками, агентство несет полную финансовую ответственность перед участниками каждой сделки, и, наконец, деятельность агентства застрахована.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

агентство недвижимости / этажи / риелтор / услуги /
Что еще почитать