Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Мастер-класс: стильная кокедама за 15 минут или как не банально подарить цветыЭкологичный мастер-класс в «Грин Хаусе».
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 февраля
Просмотров: 1255
Мастер-класс: стильная кокедама за 15 минут или как не банально подарить цветы

Сегодня на просторах интернета можно найти множество советов по уходу за растениями, способу их выращивания, декорированию клумб и правильного подбора цветовой гаммы растений.

Многие статьи совсем противоречивы и бывает тяжело найти наиболее полезную для вас информацию. Руководство садового центра «Грин Хаус» решило эту проблему!

11 февраля в 14:00 на 2 этаже ТЦ «Домашний», состоится мастер-класс, где ландшафтный дизайнер расскажет, как подготовится к сезону начинающим дачникам, даст полезные советы даже садоводам со стажем и научит делать стильную кокедаму.

Как составить план будущих посадок, как создать эффективную систему полива и освещения, подобрать состав и количество плодовых, овощных, ягодных и, конечно, цветочных культур.

Что нужно делать уже сейчас, чтобы осенью собрать богатый урожай? Во всём этом садоводам и дачникам поможет разобраться Ирина. 

«В этом году, это наш первый мастер-класс, - рассказывает Ирина, - в прошлом году мы неоднократно собирали гостей на наши встречи в садовом центре «Грин Хаус». В этот раз мы разберем ассортимент садового центра, рассмотрим товары и создадим стильную кокедаму, которая сейчас настоящий тренд в сфере декора. Кокедамы - это еще и оригинальный подарок на 8 марта, маме, бабушке или любимому педагоду. Благодаря мастер-классам, которые регулярно проводятся в «Грин Хаусе», покупатели забирают с собой не только покупки, но и опыт».

про муром аннонс.png

Все самые свежие новости, а так же информацию о предстоящих мастер-классах и конкурсах вы сможете найти на официальной страничке в Одноклассниках ТЦ Домашний 2 этаж и по телефону 9-11-84.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

мастер-класс / грин хаус / домашний /
Что еще почитать