Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Выбираем аксессуары для улучшения эстетики дверей
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

03 сентября
Просмотров: 402
Выбираем аксессуары для улучшения эстетики дверей
Межкомнатные и входные двери – неотъемлемая часть интерьера любого жилого, административного, коммерческого или иного помещения. Дизайн дверей должен подбираться с учётом особенностей оформления помещения, однако даже если это не соблюдено, всегда можно скорректировать внешний вид с помощью специальных декоративных аксессуаров.

2.jpg

Типы декоративной дверной фурнитуры

Какие бы двери ни были установлены в помещении, всегда можно повысить эстетичность дверного полотна с помощью специальных аксессуаров. Фурнитура для дверей позволяет сделать их использование более удобным, продлить срок их эксплуатации, а также повысить эстетические характеристики и добавить изюминку. Также с помощью декоративной фурнитуры можно стилизовать дверь нужным образом под интерьер помещения. Подобрать декоративную фурнитуру для любой модели двери в режиме онлайн предлагает специализированный интернет магазин ТБМ-Маркет, где в большом ассортименте представлены фирменные накладки, колпачки и прочие аксессуары для улучшения эстетики межкомнатных и входных дверей для дома и офиса. Стоит заметить, что накладки предназначены для прикрытия замочных скважин, а колпачками можно эстетично замаскировать дверные петли любых размеров и типов, сделав тем самым двери максимально элегантными, аккуратными и эстетичными.

3.jpg

Цветовая гамма фурнитуры для дверей

Поскольку фурнитура является составляющим элементом дверей, то она должна органично сочетаться с ними по стилю, цвету и особенностям оформления. Современные интерьерные дизайнеры рекомендуют ориентироваться на цветовую гамму самого дверного полотна и наличников, чтобы фурнитура не «выпадала» из общего ансамбля и смотрелась эстетично. Однако не всегда нужно строго придерживаться данной рекомендации: иногда можно сыграть на контрасте, подобрав яркую, выделяющуюся на фоне остальной двери фурнитуру. Это особенно уместно, когда идёт речь о помещениях, оформленных в смелом современном дизайне. Если контрастность поддержана в остальном интерьере, она уместна и в дверях. Подобрать качественную дверную фурнитуру белого, чёрного, серебристого, бронзового, платинового и других расцветок можно, посетив сайт tbmmarket.ru. Здесь представлен исчерпывающий ассортимент аксессуаров для дверей от ведущих мировых производителей фурнитуры, которую можно выгодно заказать с доставкой, как оптом, так и в розницу.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать