Наверх
Оставайся на связи
События
«Да, Бро» vol.5«Синдром Шиза» о рэп-фестивале, который пройдет уже в эту пятницу.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 января
Просмотров: 2133
«Да, Бро» vol.5

В актовом зале «Орленка» 22 января состоится открытый рэп-фестиваль «Да, Бро» vol.5, об этом нам рассказал рэпер «Синдром Шиза» - организатор фестиваля.

Андрей Кочетов (Синдром Шиза) выступает в роли организатора «Да, Бро» уже в пятый раз. Более того, ровно год назад его танцевальная группа «Dance clan» устраивала флешмоб в Витязе. Если вы помните, то да – это были они.

На фестивале в пятницу Андрей и сам выйдет на сцену, где поднимет острые вопросы и затронет лирические темы.

Фест стартует 22 января в 18:00 в «Орленке». Вход – 50 рублей.

Вместе с Андреем о главном будут читать самый молодой участник феста Digle из Нижнего Новгорода. Будан и Убитая Битом из города Кулебаки. Рэпер из Выксы и участник группы Аль-Кайда Anydream, выксунские рэперы Руби.ru и meowRay, вокалист и ковермэйкер Дмитрий Шобонов.

А также ребята из Мурома OM GROUP, EYROS – читает под звуки гитары, Rubik – режисер фильма «В деле», Коля Ростовский - битмейкер «Korp prod» и Final.

ApWHoQpSdBo.jpg

«Приглашаем всех желающих, на рэп-фестиваль «Да, Бро». Вам понравится: будет хорошая атмосфера, каждый найдёт для себя своего исполнителя, который будет по вкусу. Приходите, поддержите своих земляков!» - Андрей Кочетов.


В прорубь с головой →


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

рэп / фестиваль / орленок /
Что еще почитать