Наверх
Оставайся на связи
События
День городаО трех масштабных конкурсах этого дня: «Человек года», «Открытая вода», «кубок Ильи Муромца».
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

03 августа
Просмотров: 1611
День города
Фото взято из группы «Книга-журнал Владимирской области» вконтакте

Интригой праздника по-прежнему остается конкурс «Человек года», который проводится по 13-ти номинациям: «Педагог года», «Врач года», «Работник культуры», «Предприниматель года», «Руководитель года», «Защитник года», «Журналист года», «Надежда земли Муромской», «Спортсмен года», «Общественник года» и «Мастер - золотые руки».  Имена победителей будут озвучены 8 августа в актовом зале администрации.

В свой 1153 день рождения Мурому есть кем гордиться!

В эту же субботу состоится международный этап соревнований «Открытая вода», где муромская войсковая часть будет представлять Российскую Федерацию. Напомним, соперниками нашей команды станут команды Китая и Беларуси. Начало, как и прошлых соревнований, в 11 часов. Отправление зрителей будет осуществляться автобусным рейсом от магазина «Старт» с 8:00 до 10:00.

В 14:00 в рамках празднования дня города Мурома и Дня работника физической культуры состоится открытый командный турнир по силовому экстриму среди любителей. Современные богатыри покажут не только красивое зрелище – подъем бревна над головой, кантовка покрышек, тяга автомобиля – но и поборются за «кубок Ильи Муромца».

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

день города / муром / открытая вода / кубок ильи муромца / человек года /
Что еще почитать