Наверх
Оставайся на связи
События
«Градусы открытий» - путешествие мечтыЧетверо парней исколесили всю Россию на авто и едут к нам.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

22 марта
Просмотров: 1194

«Градусы открытий» - это команда молодых путешественников. Четверо простых парней, которые однажды сумели переступить через предрассудки и проехали на одной легковой машине за 80 дней почти 30 000 километров по России.

Их основная цель: показать, что любое путешествие по России — это захватывающее приключение, доступное каждому! И оно может быть вполне бюджетным и безопасным, несмотря на многочисленные стереотипы. Достаточно лишь немного больше узнать о стране, в которой живёшь.

Парни посетили более 75 регионов России, преодолев суммарно более миллиона километров наземным транспортом. Сахалин и Урал, Байкал, Алтай и Приморье, Сибирь и Забайкалье, Кавказ и Карелия, Камчатка и Якутия. Горные тундры и тёплые пляжи, интересные люди, бушующие белые реки, города-миллионники и дебри таёжных лесов, холодные пустыни Севера и жаркие пески Юга.

16 апреля Сергей, Никита, Василий и Андрей заедут в Муром.

В «Тепле» пройдет встреча с ребятами, приходите, им определённо есть, что нам показать и рассказать!

Они регулярно участвуют в фестивалях, выступают в СМИ и проводят встречи, где рассказывают о своих приключениях, вдохновляя людей последовать зову своего сердца и отправиться в путешествие своей мечты.

Чуть больше про путешествия парней можно почитать на их сайте, где они пишут про поездки, показывают фото и видео запредельной красоты.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

встреча / антикафе тепло / путешествие /
Что еще почитать