Наверх
Оставайся на связи
События
Интеллектуальная игра - это интересноHoldem manager 2 для решения комплексных задач.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

28 сентября
Просмотров: 797
Интеллектуальная игра - это интересно

Совершенствование навыков и аналитических способностей требуется и при игре в покер. Если поначалу игрок думает, что, освоив основные правила, он может достаточно быстро прийти к успеху, то это заблуждение быстро рассеивается, когда ему на пути среди оппонентов попадаются настоящие профессионалы. И здесь без дополнительной обучающей программы обойтись нельзя.

Покерный софт holdem manager 2 - это инновационный программный продукт, который умеет решать комплексные задачи. Он обеспечивает игрока всеми необходимыми инструментами под одной оболочкой. Если раньше для покера использовались несколько разных программ, то теперь вся статистика и анализ доступны в одном сводном графике.

Все, кто желают стать настоящим профессионалом, могут испытать в деле этот софт. Уже через несколько сессий можно вполне ощутить, насколько повысилась общая прибыльность от игры. Стабильный рост и успех в покере – лучший показатель того, что однажды приведшая ссылка на эту программа стала настоящим счастливым случаем. Однако многие до сих пор считают, что никакие вспомогательные средства для них не нужны. Только личный пример успешного пользователя программы может побудить их изменить свое мнение.

Во второй версии софта holdem managerпроизведены серьезные улучшения в виде более комфортного интерфейса и расширенного функционала. В программе улучшено быстродействие на 50%. И тут ей теперь нет равных среди другого подобного программного продукта от конкурентов.

Игрок в покер может в любой момент текущей игры ознакомиться с каждым своим действием во время всех сессий. Если он играл ранее, используя другую площадку, то он может быстро синхронизировать данные и иметь доступ к самой отдаленной по времени статистике. Вся история игр хранится на надежном облачном сервисе, к которой можно получить доступ только через ввод личного пароля.

Во время игровой сессии информация о прошлых действиях размещается в особом окне графика. Пользователь может в любой момент справиться с этой статистикой и предпринять ту тактику, которая кажется ему наиболее эффективной. В свою очередь, в анализе и прогнозе ходов оппонентов ему помогут постоянно формирующиеся новые отчеты.

Программа holdem manager 2 доступна для игроков Академии покера совершенно бесплатно. Ключ, который активирует продукт, нельзя найти в свободном доступе. Он всегда меняется во избежание взлома, а потому его новую версию можно получить, только написав администрации Академии покера.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать