Наверх
Оставайся на связи
События
Приготовить настроениеМастер-класс по созданию не только красивых, но и очень вкусных тортов.
Виктор Носов

редактор promurom.ru

23 ноября
Просмотров: 1145
Приготовить настроение

Временами всем нам хочется праздника или вспомнить детство, немного налегая на сладкое. Втрое здорово, когда это сладкое – вкусный и аппетитный торт. А ещё лучше, когда его можно приготовить лично. Именно этому предлагает научиться Наталия Рыбкина 27 ноября.

Увлекательный и вкусный процесс, который продлится в течении трёх часов, включает в себя несколько этапов: выпекание бисквита, подготовка крема, создание торта, украшение и ароматное чаепитие.

Мастер класс пройдет 27 ноября в 18:00 по адресу ул. Олимпийская, 5.

«Вместе с участниками мы приготовим торт, я расскажу все секреты выпекания правильного бисквита и какие крема в каких случаях лучше использовать. Каждый участник сделает свой тортик и заберет его домой. Для моих гостей я приготовила тетради, в которые они смогу записать рецепты» - делится секретами мастер-класса Наталия Рыбкина.

vj_SaAUFUrY.jpg

Записаться на мастер-класс можно в группе Наталии вконтакте. Мастер-класс запланирован на пятницу, но Наталия готова подстроится под своих гостей и перенести его. Для этого нужно всего лишь оставить свой комментарий в группе.

Стоимость мастер-класса – 1 500 рублей.

Сладких вам тортиков и вкуснейших процессов, друзья!


Обстановка накаляется →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

мастер класс / торт / наталия рыбкина /
Что еще почитать