Наверх
Оставайся на связи
События
У promurom.ru появился аккаунт в InstagramА давайте почитаем, как зафолловить нас в инстаграмчике.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

19 мая
Просмотров: 1023
У promurom.ru появился аккаунт в Instagram

Вы правы, если подумали, что давно пора было это сделать. Но мы тянули, чтобы сделать новый профиль интересным для вас, наши хорошие.

Каждый день мы выкладываем не чьи-нибудь, а ваши снимки города, рассказываем о мероприятиях, на которых, как нам кажется, вам было бы интересно побывать.

Чуть позже мы будем устраивать фото-челленджи и знакомиться с интересными профилями, проводить время вместе и обмениваться опытом, вдохновляться снимками и смотреть на наш с вами Муром глазами тех, кто приехал сюда впервые. Вот наш профиль

Подписывайтесь на нас в Instagram @promurom.ru

Чтобы мы смогли найти ваши потрясающие фотографии в необъятном инстаграме, ставьте хэштег #promurom. Рассказывайте о себе и местах, которые вы любите в Муроме больше всего. Самые активные подписчики будут получать от нас подарочки, потому что мы вас любим!

А если вы не успеваете смотреть новости на сайте и следить за обновлениями в инстаграме, подписывайтесь на еженедельный дайджест. Каждую пятницу мы собираем все самые интересные новости недели и отправляем на почту подписчикам. Подписаться на дайджест можно здесь.

Спасибо за то, что вы с нами! <3

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

промуром / инстаграм /
Что еще почитать