Наверх
Оставайся на связи
События
В эту субботу в Муроме пройдет фото-акция «Собака-обнимака»Рассказываем, почему ее никак нельзя пропустить!
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

02 ноября
Просмотров: 757
В эту субботу в Муроме пройдет фото-акция «Собака-обнимака»

Уже совсем скоро, а именно 4 ноября на стадионе «Энергия», пройдет самое пушистое мероприятие этой осени - благотворительная фото-акция «Собака-обнимака».

Cобаки добрые, поэтому к нам часто подходят просят пофотографироваться и пообниматься с ними, - рассказывают организаторы, - пришла идея устроить «Собаку-обнимаку», чтобы помочь тем, кому это очень нужно, с помощью питомцев.

Первая акция была в октябре прошлого года во Владимире. Тогда организаторы собирали на новогодние подарки детям из детского дома.

FMjbRGXU2mE.jpg

Сейчас акция пройдет в помощь Муромскому детскому дому №1. Вырученные с акции деньги пойдут на лечение и реабилитацию больных деток. Все отчеты вы сможете найти в группе акции .

Акция пройдет 4 ноября в 13:00 на стадионе «Энергия».

Здесь можно будет почувствовать себя хозяином сразу нескольких собак: маленького шпица и огромного ньюфаундленда, пушистого маламута и гладкошорстного дога, игривого бульдога и размеренного командора, а еще мопса, тойтерьера, бигля, спаниеля и чихуахуа!

MyOqEa_9hXs.jpg

Каждый пришедший на акцию и купивший билетик стоимостью 100₽ сможет сфотографироваться и пообщаться с собаками: 1 билет = 3 собаки на выбор, со всеми собаками 500₽.

Если вы хотите стать волонтером или просто помочь организаторам, заходите в группу «Собака-обнимака».


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

акция / собака обнимака / энергия / благотворительность /
Что еще почитать